Международная онлайн-конференция «Управление изменениями в социальных и правовых институтах в условиях глобализации»

Январь 30, 2023

2 февраля в рамках зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодежи», проводимой Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Университетом Туран (Казахстан), состоится совместная международная онлайн-конференция «Управление изменениями в социальных и правовых институтах в условиях глобализации».

Мероприятие является частью обширной программы сотрудничества ИГСУ РАНХиГС и Университета Туран (Казахстан).

Модераторами секции выступят ведущие преподаватели кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС и кафедры регионоведения и международных отношений Университета Туран. Участие в дискуссии со стороны ИГСУ РАНХиГС примут магистранты программы «Управление изменениями», а со стороны Университета Туран – магистранты программы «Международные отношения».

Центральной темой обсуждения станет возможность осмыслить процессы управляемости и изменчивости современного социума, а также формирования новых смыслов в условиях сложных социальных трансформаций.

Приглашаем к участию магистрантов, аспирантов, студентов и преподавателей, чей научный и профессиональный интерес связан с управлением социально-экономическими и правовыми изменениями в условиях новой социальной реальности.

Видео о зимней школе

Ссылка на подключение (Zoom)

Дата и время: 02 февраля 2023, 11.00–13.30

Формат: онлайн