В Академии состоится гала-концерт «Музыка весны»

Март 6, 2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, милые женщины!

6 марта Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает всех
на
гала-концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню!

Для вас выступят творческие коллективы и солисты ведущих университетов – Президентской академии, Московского педагогического государственного университета, Московской духовной академии, Московского энергетического института, Московского государственного лингвистического университета, Российского государственного гуманитарного университета, Российского государственного университета  им. А.Н. Косыгина, Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского, Московского государственного психолого-педагогического университета, Института дружбы народов Кавказа, Мариупольского государственного университета, Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.

Дата и время: 6 марта 2023 г., 15:00

Место: РАНХиГС, Большой актовый зал 1 корпуса

Концерт проходит в рамках Всероссийского студенческого литературно-музыкального фестиваля «НОТА в ноте» при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерства просвещения и Министерства культуры Российской Федерации.

Мы будем рады видеть вас!