Антикоррупционный комплаенс в организации

Февраль 16, 2023

16 февраля состоится онлайн-лекция «Антикоррупционный комплаенс в организации».

Мероприятие, организованное сотрудниками магистерских программ «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» и «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организации», пройдет в онлайн-формате.

Содержание:

• Организационно-правовые основы противодействия коррупции в организациях и типовые решения в национальной практике
  • Оценка коррупционных рисков в организации как необходимый элемент комплаенс-программы
  • Информационные технологии в системе противодействия коррупции и комплаенса организации

Лектор: Трунцевский Юрий Владимирович

• доктор юридических наук, профессор
  • ответственный секретарь Междисциплинарного совета по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции
  • член Комиссии Федерального агентства по государственным резервам по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
  • член Совета ТПП России по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики
  • заведующий отделом методологии противодействия коррупции института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

Дата и время: 16 февраля, 14:00

Формат: онлайн.