В Президентской академии состоится торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль 22, 2023

22 февраля 2023 года в центральном кампусе РАНХиГС состоится праздничный концерт хора Президентской академии «Мы – армия страны, мы – армия народа».

Торжественный концерт приурочен к государственному празднику Российской Федерации – Дню защитника Отечества. Встреча состоится в рамках цикла мероприятий, направленных на патриотическое воспитание студентов Академии.

В программе – выступления преподавателей и студентов РАНХиГС, а также песни Гражданской войны и Великой Отечественной войны, советских и российских композиторов в исполнении солистов и хора Президентской академии  – дважды лауреата международного конкурса-фестиваля «Вдохновение-2022».

Приглашаются все желающие!

Дата и время:  22 февраля 2023 года в 14.00