Мастер-класс «Как составить резюме, чтобы получить приглашение на собеседование»

Февраль 28, 2023

28 февраля 2023 года в онлайн-формате состоится мастер-класс «Как составить резюме, чтобы получить приглашение на собеседование». Участники получат эффективные практические рекомендации.

Спикер:

Юлия Котляревская – HR-эксперт, более 25 лет опыта подбора, обучения и развития персонала (банки, B2B, медицина, ритейл). Карьерный консультант, профориентатор, разработчик систем обучения и развития, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации. Юлия провела около 20 000 собеседований, помогла составить более 300 резюме.

Вы узнаете:

• Как избежать ошибок в резюме, которые приводят к 100% отказу со стороны рекрутеров
  • Как составить эффективное резюме и попасть в ожидания работодателей
  • Как составить привлекающее внимание сопроводительное письмо

Дата: 28 февраля 2023 г.

Время: 17.00–19.00

Формат: онлайн

Ссылка на мероприятие

Контакты:

Факультет управления персоналом и государственной службы и
кафедра управления персоналом
Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

приглашают желающих на
открытые лекции и семинары,

которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы
«Управление персоналом государственной службы и корпораций»!

Посещение занятий позволит участникам больше узнать о современных технологиях в сфере управления персоналом и познакомиться с образовательной программой института.