Мастер-класс «Гибкие технологии в обучении и развитии персонала»

Март 10, 2023

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает желающих на открытые лекции и семинары, которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» (кафедра управления персоналом, факультет управления персоналом и государственной службы).

Участники смогут расширить свои знания о современных технологиях в сфере управления персоналом и познакомиться с информацией об образовательной программе.

Тема: «Гибкие технологии в обучении и развитии персонала»

О чем поговорим на мастер-классе:

• Использование гибких технологий в обучении и развитии для разных категорий персонала;
  • Виды коучинга, применяемого в организациях;
  • Программа «Менторинг»: цели, задачи, реализация, результаты;
  • Актуальность аутплейсмента: внешний и внутренний формат;
  • Перспектива использования гибких технологий в корпоративном обучении.

Спикер:

Елена Шевцова, преподаватель кафедры управления персоналом ИГСУ РАНХиГС, HR-эксперт по развитию эмоционального интеллекта, подбору, оценке и обучении персонала, Executive-коуч, сертифицированный коуч (ICF), сертифицированный бизнес-тренер (ICBT), профессиональный тьютор развития эмоционального интеллекта EACEIP, руководитель проектов Центра развития лидеров ОАО «Почта Банка»

Участники мастер-класса познакомятся с данными опросов руководителей организаций из разных сфер бизнеса, научатся оценивать культуру компаний – потенциальных работодателей и выбирать для себя те стили лидерства, которые они могут реализовать наиболее успешно. Слушателям будут представлены практические материалы по подготовке к собеседованию для HR-специалистов, актуальные данные о рынке труда в HR-сфере. Участники смогут потренировать навыки прохождения интервью.

Дата и время: 10 марта 2023 г., 18.30–20.00

Формат: онлайн