Бизнес-симуляция «Expansion» для студентов программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций»

Март 25, 2023

25 марта 2023 года для бакалавров 3 и 4 курса программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» проводится бизнес-симуляция «Expansion».

Цель программы:

Понимание предназначения, настройка бизнес-процессов, выстроенное взаимодействие в компании – залог ее развития и успеха, а эффективное взаимодействие руководителей – залог правильных и своевременных решений.

Ведущий программы:

Николай Герба – управляющий партнер компании Artel Consult, тренер-консультант с 20-летним опытом работы в области обучения и развития менеджеров высшего и среднего звена в различных отраслях бизнеса (нефтяная промышленность, сельское хозяйство, банки, строительство и др.) Из них: 5-летний опыт работы в области обучения и развития персонала в крупной международной компании, 7-летний опыт работы в управлении продажами в российских и мультинациональных компаниях.

Сертифицированный тренер: «Оценка персонала по Системе Томаса DISC», «Технология фасилитации PinPoint™», «Игровые решения «Celemi», «Franklin Covey», «Trait Emotional Intelligence» и др.

Специализация: стратегические сессии, бизнес-симуляции, лидерство и управление людьми, коммуникация и взаимодействие, продажи и переговоры.

Участникам бизнес-симуляции предстоит:

• Стать командой, которая разработает и реализует стратегию развития компании на конкурентном рынке;
  • Столкнуться со всеми проблемами, с которыми сталкиваются менеджеры в процессе управления бизнесом;
  • Выработать оптимальный сценарий взаимодействия, а возможно, и победить в конкурентной борьбе;
  • Проанализировать свои ошибки;
  • Развить управленческие компетенции и навыки применения основных инструментов управленческого цикла;
  • Увидеть свои зоны развития;
  • Познакомиться с применением инструмента бизнес-симуляции для организации процесса обучения и оценки персонала.

Дата и время: 25 марта 2023 года в 12:10

Место: 5 корпус, ауд. 213