Всероссийский студенческий фестиваль «НОТА в ноте»: концерт «Весенние грезы»

Апрель 20, 2023

20 апреля 2023 года в рамках Всероссийского студенческого фестиваля «НОТА в ноте» состоится концерт «Весенние грезы». Площадкой фестиваля станет Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ).

В концерте будут участвовать студенческие коллективы Президентской академии, Московского государственного лингвистического университета, Московского педагогического государственного университета, Московской духовной академии, Московского энергетического института (НИУ «МЭИ»), Российского государственного гуманитарного университета, Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского, Московского государственного психолого-педагогического университета, Института дружбы народов Кавказа, Мариупольского государственного университета, Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Заокского университета, Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Организатор – Научно образовательная теологическая ассоциация (НОТА) при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерства просвещения и Министерства культуры Российской Федерации.

На концерт приглашаются все желающие.

Дата и время: 20 апреля 2023 года в 17.00

Место: г. Москва, ул. Остоженка, 38 стр. 1, МГЛУ