Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Финансовые сделки в условиях цифровизации»

Март 27, 2023

27 марта 2023 года в 14.00 Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Российский государственный университет правосудия приглашают студентов, магистрантов, аспирантов и экспертов на Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «Финансовые сделки в условиях цифровизации».

Участие возможно как в качестве докладчика, так и в качестве слушателя.

В работе конференции примут участие:

• Михаил Мамута – к.э.н., руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, член Совета директоров Банка России
  • Роман Новиков – заместитель директора Департамента микрофинансового рынка Банка России, начальник Управления регулирования
  • Николай Швачко – к.ю.н., начальник отдела разработки законодательных инициатив управления регулирования, департамент микрофинансового банка России.

Организационный комитет:

Дата и время: 27 марта 2023 года в 14.00

Место: РАНХиГС, г. Москва, пр. Вернадского, 82, стр.1, корпус 5, аудитория 326

Участникам обязательно при себе иметь паспорт для прохода в здание.

Формат: смешанный

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Ссылка для дистанционного участия будет выслана на электронную почту участников за день до начала мероприятия.

Срок окончания регистрации: 23 марта 2023 г.

Контакты координаторов:

• Евстигнеева Анастасия Алексеевна, представитель Студенческого научного общества «РГУП»
    Email: asay.white@yandex.ru
  • Кафедра гражданского права
    Email:  gp@rsuj.ru
  • Кафедра правового обеспечения рыночной экономики Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС
    Email: pravo@igsu.ru