Первое заседание нового созыва Научной ассоциации студентов ИГСУ РАНХиГС

Март 28, 2023

Уважаемые студенты!

28 марта приглашаем вас принять участие в первом заседании нового созыва Научной ассоциации студентов Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Участие в собрании примут руководство Института, директора научно-исследовательских центров, ответственные за студенческую научную работу, сотрудники и преподаватели ваших факультетов и отделений, аспиранты и приглашенные гости. В рамках собрания мы вместе сформируем видение пути молодого исследователя в ИГСУ, презентуем планы работы студенческих научных секций, а также предложения научно-исследовательских центров института по работе с молодыми учеными.

Дата и время: 28 марта в 15.30

Место встречи: Оранжевый зал (каб. 802, 8 этаж) Научной библиотеки 1 корпуса

Просим вас обозначить формат участия в мероприятии по ссылке.

Контакты:

Присоединяйтесь к информационным ресурсам Научной ассоциации студентов (НАС) ИГСУ, не пропускайте новости и актуальную информацию о научных мероприятиях института и наших партнеров!