Международная конференц-сессия ИГСУ РАНХиГС: дискуссионная панель «Цифровое государство: вызовы и перспективы»

Май 17, 2023

17 мая 2023 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится дискуссионную панель «Цифровое государство: вызовы и перспективы»в рамках международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы».

К участию приглашаются руководители и специалисты государственного и муниципального управления, студенты направления «Цифровое государственное управление».

Задачи дискуссии:

• Обсуждение процессов цифровизации государственного и муниципального управления
  • Рассмотрение аспектов цифровой трансформации в государственном секторе
  • Определение векторов развития современных и перспективных технологий в госуправлении

Модераторы:

• Константин Носачев, эксперт РАНХиГС в области цифровых процессов и проектов, руководитель ИТ проектов, руководитель программы «Цифровые технологии в государственном управлении» для стран СНГ, старший преподаватель кафедры «Информатика и прикладная математика» ИГСУ РАНХиГС
  • Наталья Свертилова, научный руководитель программ бакалавриата «Цифровое государство», к.т.н., доцент кафедры «Информатика и прикладная математика» ИГСУ РАНХиГС
  • Нургуль Мынбаева, программ-лидер образовательной программы «Юриспруденция», к.ю.н., acting профессор

Регистрация участников до 1 мая 2023 г.

Дата и время: 17 мая 2023, г. в 12.00

Формат: онлайн

Программа дискуссии и ccылка для подключения будут размещены позднее на странице.

Планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом конференц-сессии. Принимаются только материалы, отвечающие тематике научных мероприятий и установленным требованиям (приведены ниже).

Тексты докладов принимаются до 19 июня 2023 года.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКЛАДА

1. Шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал
  2. В конце доклада ОБЯЗАТЕЛЬНО – список литературы, оформленный по ГОСТ
  3. Сноски – только постраничные
  4. Вначале приводятся данные автора (ФИО полностью), сведения об учебе или работе полужирным шрифтом и курсивом
  5. Затем пишется название доклада полужирным шрифтом
  6. Объем текста – от 0,5 до 1 п.л.
  7. Оригинальность текста от 75% (максимальный процент заимствований 25%)

ПРИГЛАШЕНИЕ

Контакты – по вопросам дискуссионной панели:

По общим вопросам конференц-сессии: