Занятие Школы-интенсива Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации»

Апрель 4, 2023

В программе:

• презентация и выступление научного руководителя программ, профессора Ольги Астафьевой и администратора программ Анастасии Смирновой о содержании программ и основных задачах абитуриентов при подготовке к вступительным испытаниям;
  • открытая лекция проф. Ольги Астафьевой на тему: «Разработка идеи социокультурного проекта: горизонты реализации»
  • ответы на вопросы абитуриентов от руководителей и специалистов Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС

Дата и время: 4 апреля 2023 г., 18:00 (мск)

Формат: онлайн

Для участия требуется регистрация

РЕГИСТРАЦИЯ

Если на указанный при регистрации электронный адрес не приходит ссылка на мероприятие,
обратитесь к администратору программы

Контакты администратора:

• Смирнова Анастасия Юрьевна
  • Тел.: +7 (903) 148-32-21
  • Email: ay.smirnova@igsu.ru

Директор программ

Астафьева Ольга Николаевна

Директор научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R
Заместитель председателя Экспертного совета ВАК по философии, социологии и культурологии
Председатель Президиума Российского культурологического общества

Подробнее о занятиях

Занятие в Школе – навигатор для тех, кто завершил обучение в бакалавриате или специалитете, но еще не определился в выборе специализации и хочет понять, что такое «проектирование в социокультурной сфере» и «как стать руководителем проектного офиса или учреждения культуры».

Занятие в Школе полезно и для тех, кто уже реализовал свои проекты в области культуры, образования, науки, искусства, туризма, спорта, возможно, участвовал в организации фестиваля, конкурса, олимпиады, форума, гастролей… Но ведь впереди у вас все равно вступительные испытания. Мы вместе обсудим, как ваш опыт поможет вам успешно преодолеть этот этап.

Занятие в Школе – также и для руководителей ведомств и организаций, менеджеров, заинтересованных в освоении и применении инновационных методов управления и практик, приобретение умений по систематизации и теоретическим обобщениям.

Независимо от категории абитуриентов, приглашаем всех посетить очередное занятие в Школе, которое проводится специально для абитуриентов УСКОН и УПОР – ежемесячно, бесплатно, в дистанционном формате и в удобное время (вечернее часы).