Моя Академия – Мои инициативы

Май 17, 2023

Уважаемые студенты и магистранты!

17-19 мая 2023 года отделение «Управление проектами и программами» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС
проводит для студентов и магистрантов хакатон «Моя Академия Мои инициативы»
в рамках международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы».

Хакатон «Моя Академия – Мои инициативы» станет запускным мероприятием цикла разработки и реализации проектных инициатив по развитию Президентской академии на краткосрочную и среднесрочную перспективу. В декабре 2023 г. планируется продемонстрировать первые результаты реализованных инициатив.

Хакатон и последующие мероприятия будут не «учебными заданиями» или «общественной нагрузкой», а реальной деятельностью с конкретными результатами для Академии наравне с новыми знаниями и компетенциями в области проектирования и реализации проектов развития для участников.

Участвуя в хакатоне и последующих мероприятиях, вы сможете:

• стать автором своего будущего и будущего Академии
  • увеличить свой социальный капитал, познакомиться с интересными экспертами
  • научиться ставить цели, самоопределяться, кооперироваться, искать решения, принимать ответственность, работать в команде “с равными” и “на равных”
  • освоить практики проектирования и реализации проектов на основе передового отечественного и международного опыта
  • сделать вклад в значимые проекты, предложить перспективные идеи и в последующем реализовать их

Приглашаем вас принять участие в поиске возможностей и сделать первый шаг к их реализации.

1

Приходите на хакатон «Моя Академия – Мои инициативы»! Откройте свои перспективы в меняющемся мире!

Дата и время: 17-19 мая 2023 года, 10.00

РЕГИСТРАЦИЯ

Информация о месте проведения мероприятия и ссылка на онлайн-подключение будут отправлены зарегистрированным участникам.

Контакты организатора: