Сбор гуманитарной помощи: факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС проводит ежемесячную акцию «Ладошки добра»

Май 30, 2023

В преддверии Дня Победы преподаватели и студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС отправили гуманитарную помощь в зону специальной военной операции.

Продукты питания и предметы первой необходимости переданы жителям Донбасса, военнослужащим и добровольцам, принимающим участие в боевых действиях.

Гуманитарная помощь стала одним из приоритетных направлений деятельности для факультета журналистики. Посылки собираются усилиями многих сотрудников института.

1

«Важен и ценен вклад каждого. Выражаем благодарность всем неравнодушным. И, конечно, оказание гуманитарной помощи – это системная работа. Мы будем продолжать ею заниматься», — отметил декан факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС Владимир Силкин.

Следующий груз с гуманитарной помощью планируется отправить к 1 июня 2023 года – ко Дню защиты детей.

Прием помощи осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 в кабинете 2208/1.

Контакты:

• Кайзерова Нина Валерьевна