Открытая лекция «Вызовы современности: искусственный интеллект»

Июнь 1, 2023

В Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится очередное заседание Митап-клуба (Meetup) «Лидеры изменений». С открытой лекцией «Вызовы современности: искусственный интеллект» выступит заведующий сектором Института философии РАН, к.ф.н., д.филос.н. Владимир Буданов.

Темы лекции: история и тенденции развития искусственного интеллекта, различные направления, объединенные данным понятием, основные этические проблемы, присущие цифровой эпохе.

Спикер: Владимир Буданов – известный российский ученый, исследователь в области философии науки и образования. Его работы последних лет посвящены проблемам синергетической антропологии и прогноза.

Дата и время: 1 июня, 19.00

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

Митап (Meetup) «Лидеры изменений» – это сообщество студентов и выпускников магистерской программы «Управление изменениями», в интересы которого входит обсуждение актуальных трендов и процессов изменений в обществе на макро- мезо- и микроуровнях. Участие ведущих экспертов, разбор кейсы, обмен инструментами эффективной реализации организационных изменений – все это Митап-клуб. В деятельности клуба принимают активное участие выпускники программы разных лет.

Контакты организатора:

• Горохова Евгения Юрьевна