II Всероссийская научно-практическая студенческая онлайн-конференция «Новеллы частного права: опыт России и Китая»

Октябрь 13, 2023

Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает студентов российских вузов принять участие во
II Всероссийской научно-практической студенческой онлайн-конференции «Новеллы частного права: опыт России и Китая»

Конференция посвящена актуальным тенденциям развития частного права применительно к российской и китайской правовым системам. C приветственным словом выступит декан Высшей школы правоведения ИГСУ, профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ РАНХИГС, д.ю.н. Олег Зайцев.

Предмет обсуждения:

• общетеоретические проблемы частного права России и Китая
  • практические аспекты формирования и развития институтов частного права в России и Китае

Рабочий язык конференции – русский. Все участники конференции получат электронные сертификаты.

👉 Программа конференции 👈

Дата и время: 13 октября 2023 г в 12:00