В Президентской академии РАНХиГС пройдет концерт «Все для тебя», посвященный Дню матери

Ноябрь 24, 2023

Студенты и сотрудники Академии, а также мамы и бабушки студентов приглашаются на торжественный концерт «Всё для тебя», посвященный самым близким людям – нашим мамам. Вложившие в нас столько добра и любви, они – самое светлое и дорогое, что у нас есть в жизни, хранители семейных традиций и ценностей.

В концерте примут участие хор Президентской академии, танцевальный коллектив «Триумф» (художественный руководитель Нина Кайзерова, хореограф Михаил Павлов), выпускник МИСИС Юрий Овсинский, курсанты Военно-учебного центра. В ходе мероприятия пройдет награждение матерей наиболее активных студентов.

Дата и время: 24 ноября, 15.00

Место: холл 1 этажа, 1 корпус Академии

«Танцевальный коллектив «Триумф» создан на факультете журналистики, в Академии он выступит впервые, – рассказала директор программ факультета и руководитель ансамбля Нина Кайзерова. – В нем 8 студенток, и они уже успели получить гран-при на танцевальном конкурсе, организованном префектурой ЦАО г. Москвы. Участники коллектива воплощают дух русских народных танцев в современной обработке. “Триумф” — это не просто танцы, это искусство, которое позволяет нам переживать и передавать богатство и красоту русской культуры. Это новая страница в патриотическом воспитании молодёжи».

Контакты организатора: