Экспертный стрим, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Декабрь 8, 2023

8 декабря в 15.00 Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС и Научно-образовательный центр судебной экспертизы Московского государственного юридического университета (МГЮА) имени О.Е. Кутафина  приглашают желающих принять участие в экспертном стриме, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

Эксперты в сфере противодействия коррупции обсудят актуальные вопросы правоприменения норм антикоррупционного законодательства. В дискуссии примут участие доцент Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС Сергей Суйков, адвокат Игорь Баранов, заведующий Научно-образовательным центром судебной экспертизы МГЮА имени О.Е. Кутафина Алексей Савицкий.

Дата и время: 8 декабря 2023 года, 15.00 (мск)

Формат: прямой эфир

ССЫЛКА НА ЭФИР

Контакты организатора:

• Суйков Сергей Юрьевич, к.ю.н. доцент Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС
  • e-mail: Suykov-sy@ranepa.ru