Высшая школа правоведения Президентской академии РАНХиГС приглашает на мастер-класс

Февраль 20, 2024

20 февраля 2024 года в 12:00 состоится мастер-класс «Эффективная подготовка к устным раундам как залог успешного выступления команды», который проведет Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) в Центральном кампусе Президентской академии для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры всех филиалов академии.

Участники мастер-класса обсудят:

• Как выстроить работу в команде, распределить роли и грамотно подготовить позицию для устных раундов;
  • Как успешно презентовать себя и свою команду;
  • На что следует обращать внимание при подготовке к устным раундам;
  • Чем письменное изложение позиции отличается от ее устной презентации;
  • Как реагировать и отвечать на вопросы арбитров.

Лекторы:

• Доктор права в Республике Сербия, с 2014 г. арбитр премутов (модельных процессов) Международного конкурса им. Виллема Виса Маша Мишкович
  • Адвокат Адвокатской палаты города Москвы, старший преподаватель Высшей школы правоведения ИГСУ, арбитр XI Конкурса «Хрустальная Фемида» Анна Сурдина

Мастер-класс пройдет в формате онлайн. Регистрация участников до 19 февраля 2024 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ссылка на трансляцию будет направлена на электронную почту

Мероприятие проводится в рамках конкурса «Публичный порядок в международных спорах». Следите за новостями конкурса на сайте Высшей школы правоведения ИГСУ и в наших социальных сетях ВКонтакте и Телеграм.

По всем вопросам относительно конкурса обращайтесь к доценту Высшей школы правоведения ИГСУ Валерии Евгеньевне Романовой.

Будем рады встрече с вами!

Контакты организатора: