В Президентской академии состоится торжественное открытие образовательного модуля «Традиционные религии в медиасфере»

Февраль 14, 2024

14 февраля 2024 г. состоится торжественное открытие образовательного модуля «Конфессии в медиасфере» для обучающихся образовательной программы Института государственной службы и управления «Политическая журналистика».

Модуль реализуется с 2022 года при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА). Цель программы – развитие профессиональных компетенций журналистов по вопросам межконфессионального диалога и этнорелигиозной тематики.

Дата и время: 14 февраля 2024 г., 12:20

Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82, Центральный кампус Президентской академии РАНХиГС, корпус 1, Зал ученого совета
ОНЛАЙН-ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Контакты организаторов:

• Гурьева Наталья Сергеевна, специалист межвузовского учебно-научного центра «Религия и общество»
  • Email: gureva-ns@ranepa.ru