II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Право, ты – космос»

Апрель 12, 2024

Дорогие студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты!

12 апреля 2024 года приглашаем вас принять участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Право, ты — космос», которая состоится в Президентской академии.

🏫 Организатор конференции – Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Академии.

🌟 Конференция посвящена проблеме стратегического развития правовой системы современной России, ее устойчивости, сущностным основам традиционных и новых институтов российского права. Сегодня важно исследовать не только цифровые инновации в юриспруденции, но и эволюцию глубинных пластов права в рамках переформатирования экономических отношений, системы международного права, иных социальных систем.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Дата и время: 12 апреля, 9.30

Формат: очный

💡Для участия в конференции необходимо отправить заявку до 23:59 30 марта 2024 года, прикрепив к ней тезисы докладов (до 3000 знаков).

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отбор докладов организационным комитетом будет включать их проверку в системе «Антиплагиат». Список участников пленарных секций и лист ожидания будут опубликованы после 28 марта 2024 г. Проезд, проживание и питание обеспечивается участниками самостоятельно.

Контакты организатора: