Пригашаем на курсы Российско-испанского центра образования и сотрудничества ИГСУ

Февраль 18, 2024

Российско-испанский центр ИГСУ объявляет о наборе на курс по подготовке к экзаменам на получение официального сертификата владения испанским языком (DELE) – документа, подтверждающего уровень компетенции и владения испанским языком, признанного на международном уровне.

Место проведения курса: Российско-испанский центр ИГСУ (кабинет 3440, этаж 3, корпус 1)

Даты проведения занятий: с 18 февраля по 30 апреля 2024 года

Уровни: А2 (группа 1) и В1 (группа 2)

Стоимость: бесплатный

Этот курс для студентов, преподавателей и сотрудников ИГСУ, кто:

Понимает преимущества официального сертификата владения иностранным языком, открывающего новые возможности для личностного роста, расширения горизонтов знаний в области межкультурной коммуникации, реализации международных проектов и программ, повышения компетенций и конкурентоспособности в профессиональной сфере.

Также приглашаем студентов ИГСУ присоединиться к курсу Лингвострановедческого клуба «Иберосфера» РИЦ, чтобы узнать много нового и интересного, ощутив неповторимый колорит традиций и обычаев стран испаноговорящего мира. Полученные знания станут отличным дополнением к практическим занятиям по испанскому языку, дав возможность тоньше и глубже почувствовать все его особенности.

Если Вам всегда хотелось узнать больше о культуре, традициях, образе жизни испаноговорящих стран, найти новых друзей и овладеть премудростями межкультурной коммуникации, присоединяйтесь!

Для студентов ИГСУ любого уровня языковой подготовки

Стоимость: бесплатный

! Для записи на курсы пройдите по ссылке

Дополнительная информация по курсам испанского языка и культуры испаноговорящих стран:

Ждем вас в Российско-испанском центре ИГСУ (кабинет 3440, 3 этаж, корпус 1, с 10 до 18 ч.)!