Стажировка в ОАЭ – открыт новый набор на программу «Россия-ОАЭ: основы профессиональной деятельности в арабских странах»

Март 1, 2024

Российско-французский центр Института государственной службы и управления (ИСГУ) Президентской академии приглашает студентов принять участие во 2-м потоке программы повышения квалификации «Россия – ОАЭ: основы профессиональной деятельности в арабских странах».

Программа обучения состоит из двух модулей:

Теоретический – 100 академических часов

Период проведения: март-май 2024 г.

Стоимость: ориентировочно 50 000 рублей

Расписание: адаптируется под ваше текущее расписание

Выездной – стажировка в российских компаниях, работающих в ОАЭ

Период проведения: сентябрь 2024 – апрель 2025 (2-4 недели)

Стоимость: а/билет, проживание и питание в ОАЭ за счет студента

Требования: владение английским языком на уровне В2

* С учетом пожеланий участников в программу добавлена дисциплина «Английский язык для деловой коммуникации»

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Подробнее о стажировке, отзывах участников и работодателей можно почитать здесь

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

В ближайшее время состоится организационное собрание и тестирование кандидатов по английскому (ориентировочно, 11 марта). Более точная информация будет сообщена дополнительно зарегистрированным участникам.

Контакты организатора:

• Чупрова Оксана Георгиевна (Российско-французский центр)
  • Адрес: РАНХиГС, корп. 1, ауд. 3470
  • E-mail: chuprova-og@ranepa.ru