«Школа будущего аудитора»: приглашаем на открытие

Ноябрь 19, 2016

Факультет Государственного управления экономикой, Кафедра теории и практики государственного контроля и студенты направления «Экономика» приглашают всех желающих школьников 9-11-го классов на первое занятие «Школы будущего аудитора».

В ходе первой встречи мы познакомим Вас с особенностями профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» и расскажем о том, почему так важны для будущего аудитора история, математика, знание бухгалтерского учета, рынка ценных бумаг.

Мы познакомим вас с местами практик студентов нашей программы, постараемся в прямой онлайн трансляции показать как обучаются наши студенты по программе двойного диплома во Франции.

Ждем тебя в нашей Школе будущего аудитора!

Мероприятие состоится 19 ноября 2016 года в 15.40 в 3 зале, учебного  корпуса 6 по адресу проспект Вернадского, д. 84.

Координатор

Сафонова Жанна Николаевна

Заместитель директора центра экспериментальных образовательных программ.