Экзамен DELE в ИГСУ в мае 2017 года

Март 27, 2017

12-13 мая 2017 года у студентов Академии есть редкая возможность сдать экзамен DELE (на получение диплома по испанскому языку как иностранному) непосредственно в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХГиС без посещения Института Сервантеса.

Диплом по испанскому языку (DELE) — единственный официальный сертификат, необходимый для учебы в Испании по программам двух дипломов и для участия в конкурсе на стипендии Эразмус Плюс. В Институте Сервантеса экзамен можно сдать несколько раз в год, но далеко не во все даты можно сдать все уровни. В ИГСУ у студентов Академии есть возможность сдачи экзамена любого уровня: A1, A2, B1, B2, С1 и C2.

Важное преимущество дипломов Dele – неограниченный срок действия. Это выгодно отличает Dele от экзамена по английскому TOEFL, который нужно периодически подтверждать. Диплом выдается Министерством образования, культуры и спорта Испании.

Май:

• Уровни: A1, A2, B1, B2, С1 и C2
  • Письменный экзамен: суббота 13 мая 2017 года
  • Устный экзамен: пятница 12 или суббота 13 мая 2017 года
  • Запись в группы проводится до 27 марта 2017 года.

Заявки принимаются по почте Российско-испанского центра ИГСУ: rsc@migsu.ranepa.ru

Координатор: Пироженко Ольга Викторовна, директор Российско-испанского центра ИГСУ.

Телефоны: +7 (495) 956-02-16

Email: pirozhenko-ov@ranepa.ru