«Agile без предрассудков»: открытый мастер-класс Игоря Москалёва

Январь 13, 2018

13 января в рамках программы Master of Public Administration директор Центра мониторинга качества образовательных программ ИГСУ Игорь Москалёв проведет открытый мастер-класс, посвященный методам гибкого управления проектами (Agile):  «Agile без предрассудков»

Участники семинара: слушатели программы Master of Public Administraton (MPA) и все интересующиеся гибкими технологиями управления.

На семинаре участники:

• познакомятся с основными принципами и методами гибкого управления проектами (Agile);
  • узнают о возможностях и ограничениях методологий Agile в сфере государственного и муниципального управления;
  • на примере реальных задачи из практики государственного и муниципального управления протестируют ключевые инструменты гибкого управления проектами (Scrum, Kanban);
  • узнают, как использовать Agile для создания эффективной самоорганизующейся команды;
  • освоят инструменты визуализации проектных работ;
  • познакомятся с Agile-подходом к планированию, мотивации, координации и контролю.

Время и место проведения:13 января в 9:30 по адресу г. Москва, Пречистенская наб. 11/2

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по e-mail: ma.fokina@migsu.ru

Контакты: +7(499)956-0912, ie.moskalev@migsu.ranepa.ru

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук