Цифровая управленческая лаборатория в ИГСУ

Октябрь 31, 2019

ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в новом проекте

«Цифровая управленческая лаборатория»

Цифровая лаборатория – это серия тематических секций по проблематике цифровой трансформации государства и его отдельных составляющих

Формула Цифровой лаборатории – 30% теории, 70% практики

Серия новых секций Цифровой лаборатории будет запущена в октябре.

Следите за анонсами

Участники «Цифровой управленческой лаборатории»:

• Получат наглядное представление о концепции цифрового государства, подходах к его построению, используемых технологиях и пр.,
  • Из первых рук узнают о том, как разрабатывались и запускались амбициозные цифровые проекты регионального и федерального значения: истории взлетов и падений, преодоления барьеров и подводных камней и другие инсайты,
  • Вместе с экспертами-практиками заглянут в будущее цифровых технологий, смогут понять, как технологии трансформируют различные сферы и отрасли человеческой деятельности, создадут новые профессии и изменят требования к существующим,
  • Зададут вопросы приглашенным экспертам и гарантированно получат на них ответы.

Руководитель и модератор цифровой управленческой лаборатории:

Алешкин Евгений Федорович –  научный руководитель магистерской программы «Цифровое государство» ИГСУ РАНХиГС, кандидат технических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» ИГСУ РАНХиГС.

Имеет 15-летний опыт работы в структурах Правительства г. Москвы. Как руководитель и/или эксперт принимал участие в запуске и развитии проектов «Социальная карта москвича», «Универсальная электронная карта», «Открытое правительство» и др. Создал и развивал ряд городских служб, включая Службу ведения общегородских классификаторов, Оператора открытых данных, Оператора единого реестра студентов города Москвы.

По итогам посещения пяти секций «Цифровой управленческой лаборатории» за период 2019–2020 г.г. участникам вручается именной сертификат.

Для владельцев сертификатов предусмотрена программа лояльности (гибкая система скидок) при поступлении в ИГСУ РАНХиГС

Дополнительную информацию можно уточнить у куратора от Факультета ГМУ – Зайцевой Е.А.

• Планируемые даты секций в 2019 году: Серия новых секций стартует в октябре.
  • Контакты: Зайцева Елена Алексеевна, тел.: 8 (499) 956-08-00, email: zaytseva-ela@ranepa.ru.
  • ВНИМАНИЕ! На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Открытый проект «Цифровая управленческая лаборатория» ведет свой телеграмм-канал @dig_lab, где размещаются все материалы и презентации спикеров проекта. Присоединиться к каналу можно по ссылке(инструкция по подключению к каналу).

Архив «Цифровой управленческой лаборатории»