Программа международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: глобальные тренды и национальные перспективы»
Апрель 13, 2022
16 мая 2022 года, понедельник
09.00-14.00 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модераторы: Занко Тигран Антонович
|
11.00–18.00 Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модератор: Зайцев Олег Владимирович
|
11.00–14.00 Зал №1, 1 корпус
|
НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НОТА «СОВРЕМЕННЫЙ ДИСКУРС ДИАЛОГА КУЛЬТУР»
Модератор: Левицкая Александра Александровна
|
14.00–18.00 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модератор: Москалёв Игорь Евгеньевич
|
14.00–18.00 Зал №2, 1 корпус
|
Модератор: Сикиринская Каролина Александровна
|
14.00–18.00 ауд. 2242, 1 корпус
|
Модератор: Ильичева Людмила Ефимовна
|
14.00–18.00
ауд. 2272, 1 корпус
|
Модераторы: Комлева Валентина Вячеславовна, Буланов Максим Владимирович
|
14.00–18.00
Дистанционно
|
Модераторы: Берестова Людмила Ивановна, Бобков Вячеслав Николаевич
|
14.00–18.00
Дистанционно
|
Модераторы: Свертилова Наталья Викторовна, Носачев Константин Владимирович
|
17 мая 2022 года, вторник
08.30–19.00 ауд. 2220, 1 корпус
|
Модераторы: Мельников Роман Михайлович, Тютюкина Елена Борисовна
|
10.00–18.00 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модераторы: Кушлин Валерий Иванович, Шетов Артур Арсенович, Вязинская-Лысова Наталья Алексеевна
|
10.00–14.00 Зал ученого совета, 5 корпус
Код доступа: 687055
|
Модераторы: Сикиринская Каролина Александровна, Панова Татьяна Владимировна
|
10.00–15.30 ауд. 3306, 1 корпус
|
МЕДИАКОММУНИКАЦИИ И ПРОДЮСИРОВАНИЕ
Модераторы: Силкин Владимир Владимирович, Шарков Феликс Изосимович
|
10.00–18.00
Дистанционно
|
Модератор: Кочетков Андрей Валентинович
|
11.00–15.30 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модераторы: Бамбаева Наталья Яковлевна, Сафонов Максим Сергеевич
|
12.50–19.00
Дистанционно
|
Модераторы: Обухова Лариса Александровна, Халиков Манир Саидович
|
14.00–18.00 Зал ученого совета, 1 корпус
|
Модератор: Калужских Ксения Александровна
|
14.00–18.00
Дистанционно
|
Модераторы: Афанасьева Наталья Владимировна, Скипетрова Татьяна Витальевна
|
14.00–18.00
ауд. 3316, 1 корпус
|
ОСОБЕННОСТИ СТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ
Модератор: Симонишвили Лия Робертовна
|
18 мая 2022 года, среда
09.00–14.00 ауд. 2212, 1 корпус
|
ЕДИНСТВО И ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
Модератор: Николаев Игорь Васильевич
|
10.00–14.00 Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модераторы: Корчагин Руслан Николаевич, Евтихиева Наталья Андреевна
|
10.00–12.00
Дистанционно
|
Модератор: Полозков Михаил Геннадьевич
|
10.00–14.00
Дистанционно
|
Модератор: Прибыткова Лидия Васильевна
|
10.00–12.10
Зал №1, 1 корпус
|
ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ: ТЕНДЕНЦИИ И ТРЕНДЫ
Модератор: Смирнов Михаил Викторович, Постный Игнат Алексеевич
|
10.00–15.30 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модератор: Карпова Дарья Павловна
|
10.00–18.00 ауд. 138, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модератор: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.00–18.00
ауд. 137, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модератор: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.00–18.00
ауд. 139, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модератор: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
14.00–18.00 Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модераторы: Сикиринская Каролина Александровна, Агабабов Александр Рафаэльевич
|
14.00–18.00 ауд. 2210, 1 корпус
|
Модератор: Панова Татьяна Владимировна
|
14.00–18.00 ауд. 3430, 1 корпус
|
Модератор: Пенкин Александр Федорович
|
14.00–18.00 ауд. 2212, 1 корпус
|
Модератор: Антропцева Ирина Олеговна
|
14.00–18.00
ауд. 2296 1 корпус;
|
Модератор: Шевченко Светлана Семёновна
|
14.00–18.00
Дистанционно
|
Модераторы: Литвинцева Елена Ананьевна, Широкова Олеся Вадимовна
|
14.00–18.00
Дистанционно
|
Модераторы: Мамедов Низами Мустафаевич, Шишова Жанна Алексеевна
|
15.00–18.00
ауд. 209, Пречистенская набережная, д. 11 стр. 2
Идентификатор конференции: 844 2800 3438 Код доступа: 534996
|
Модератор: Ильичева Людмила Ефимовна
|
19 мая 2022 года, четверг
10.00–14.00
Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модератор: Сморчкова Вера Ивановна
|
10.00–18.00
ауд. 2210, 1 корпус
|
Модераторы: Ботнев Владимир Константинович, Корнилович Владимир Адамович
|
10.00–18.30
ауд. 138, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модераторы: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.00–18.30
ауд. 137, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модераторы: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.00–18.30
ауд. 139, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модераторы: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.40–14.00
ауд. 3306, 1 корпус
|
ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Модератор: Синюгин Вячеслав Юрьевич
|
11.00–15.00
Дистанционно
|
Модератор: Краснощеков Валентин Николаевич
|
14.00–18.00
Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модераторы: Киреева Елена Юрьевна, Черникова Елена Вадимовна
|
14.00–18.00
ауд. 2220, 1 корпус
|
Модератор: Коротеева Оксана Васильевна
|
14.00–18.00
ауд. 2238, 1 корпус
|
Модераторы: Беляева Ольга Игоревна, Голубченко Игорь Вячеславович
|
14.00–18.00
ауд. 2310, 1 корпус
|
Модератор: Чепурнова Наталья Михайловна
|
15.40–18.00
Зал №2, 1 корпус
|
Эволюция итальянского кинематографа
Модератор: Сикиринская Каролина Александровна
|
20 мая 2022 года, пятница
10.00–19.00
ауд. 326 (белый зал), 5 корпус
|
Модератор: Храпылина Любовь Петровна
|
10.00–14.00
Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модератор: Астафьева Ольга Николаевна
|
10.00–14.00
ауд. 325 (зеленый зал), 5 корпус
|
Модератор: Корнилова Лидия Леонидовна
|
10.00–18.00
ауд. 139, 2 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модератор: Бамбаева Наталья Яковлевна
|
10.00–13.00
|
Модератор: Ишина Ирина Валериевна
|
10.00–18.00
Библиотека РАНХиГС, 1 корпус
|
Модные тенденции, кулинарное шоу, языковые традиции, фотозоны итальянских регионов, итальянская атмосфера и многое другое
Модератор: Сикиринская Каролина Александровна
|
13.00–18.50
Дистанционная секция
|
Модераторы: Докторович Анатолий Борисович, Щербаков Александр Иванович
|
14.00–18.00
Зал учёного совета, 1 корпус
|
Модераторы: Астафьева Ольга Николаевна, Егоров Владимир Константинович
|
14.00–18.50
ауд. 2210, 1 корпус
|
СОЦИАЛЬНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ В КОНТЕКСТЕ ФОРМИРОВАНИЯ АКТУАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
Модератор: Корнилова Лидия Леонидовна
|
12.00–14.00 ауд. 2210, 1 корпус
14.00–18.00 ауд. 3302, 1 корпус
|
ПАРЛАМЕНТЫ МИРА: ТРЕНДЫ АКТИВНОСТИ, РОЛЬ В РАЗВИТИИ
Модератор: Бакушев Валерий Владимирович
|
14.00–18.00
ауд. 2242, 1 корпус
|
СИСТЕМА ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК В РОССИИ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ
Модератор: Белов Валерий Евгеньевич
|
14.00–16.00
Дистанционная секция
|
Модераторы: Оглоблин Владимир Владимирович, Быстров Петр Евгеньевич
|
15.40–19.00
Зал №2, 1 корпус
|
ДИСКАВЕРИ-СЕССИЯ «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Модератор: Бамбаева Наталья Яковлевна
|