Завершились мастер-классы в рамках проекта «IGSU community»

Декабрь 27, 2018

Внеучебная жизнь не стоит на месте, она все время стремится к развитию. Не так давно подошли к концу мастер-классы от Студенческого совета Института государственной службы и управления в рамках проекта «IGSU community».

Именно поэтому пора подвести итоги.

На прошлой неделе члены рабочей группы «IGSU community» наградили самых активных студентов памятными сертификатами.

Но и это еще не конец пути для активиста. Уже сейчас деятельность «IGSU community» вышла на новый этап – школа актива ИГСУ.

Школа актива – второй шаг для студента-активиста на пути к вхождению в Студсовет института.

Теперь отобранным активистам предстоит работа над проектами, которые они представят уже через два месяца. Разделив отобранных студентов на команды, организаторы предложили провести небольшой интерактив, который был призван поднять командный дух в каждой из команд. По окончании мероприятия все команды сплотились и смогли начать обсуждение своих будущих проектов.

Тридцать один активист, пять команд, два месяца работы над проектами, одна общая цель. Все самое интересное впереди.