Профессор ИГСУ Вячеслав Михайлов награжден Почетной грамотой Президента РФ

Февраль 20, 2019

19 февраля ректор РАНХиГС Владимир Мау вручил государственные награды профессорам Академии.

Почетной грамотой Президента РФ награжден заведующий кафедрой национальных и федеративных отношений Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Вячеслав Михайлов. Отмечены его заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов (Распоряжение президента Российской Федерации № 100-РП).

Вячеслав Михайлов – министр РФ по делам национальностей и федеративным отношениям 1995–2000 гг. Он возглавляет кафедру национальных, федеративных и международных отношений Академии с 1998 г. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2008), «Международный человек года» в знак признания заслуг в области национального строительства (1998).