В Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС был проведен кейс-чемпионат для слушателей программ МВА

Апрель 10, 2019

7 апреля 2019 года слушатели Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС решали кейс «Прыжок в неизвестное (цифровая трансформация бизнеса)».

Пятидесятистраничный кейс фактически представлял из себя аналитическую записку о всех направлениях цифровизации в мире и в России: роботы, BIG DATA, ДРОНы, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальность, примеры цифровизации в различных отраслях от производства до рекламы и музыки.

Более сорока слушателей были объединены в четыре группы.  Они должны были выбрать компанию и предложить пути её цифровизации, проведя экономическое обоснование предлагаемых решений. Группы успешно справились с поставленной задачей, показав творческий подход, продуманные решения, прекрасно оформленные презентации и яркие доклады. После представления каждой группы своего решения от экспертов и слушателей последовал поток вопросов, обсуждений и предложений. Взаимный обмен мнениями, новые подходы, взгляды, неожиданные решения доставили наслаждение как слушателям, так и преподавателям от потока знаний и инициатив.  

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться