Сотрудники ИГСУ Людмила Фотина и Ирина Мешкова выпустили новое пособие для бакалавриата

Май 6, 2019

Вышло в свет учебно-методическое пособие для подготовки письменных работ студентами академического бакалавриата:

Учебно-методическое пособие представляет собой учебное издание, содержащие материалы по методике написания реферата, курсовой работы, выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы), проверке письменных работ в системе Антиплагиат. Издание отражает многолетний опыт работы с бакалаврами направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление; основано на действующих в настоящее время нормативных документах Академии при Президенте Российской Федерации.

Пособие может быть использовано в аудиторной и самостоятельной работе бакалавров, а также удобно в педагогической работе профессорско-преподавательского состава. Для облегчения восприятия материала пособие содержит значительный объем приложений с примерами оформления титульных листов письменных работ, библиографических списков, плана-графика и задания по подготовку и выполнение письменных работ, др.

Авторы:

• Ирина Васильевна Мешкова – кандидат социологических наук, доцент кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;
  • Людмила Владимировна Фотина – доктор экономических наук, профессор кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Электронный вариант учебно-методического пособия: Фотина Л.В., Мешкова И.В. Государственное и муниципальное управление. Бакалавриат. Подготовка письменных работ: Учебно-методическое пособие /под общ. ред. Л.В.Фотиной. – М.: Международный издательский центр «Этносоциум», 2019. — 84 с. размещен на образовательном портале ИГСУ.