Поздравляем Людмилу Фотину с медалью Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

Май 27, 2019

Научный руководитель магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика», доктор экономических наук Людмила Владимировна Фотина приказом Генерального директора Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации награждена медалью «За взаимодействие» II степени.

В приказе от 25 марта 2019 г. № 296-л/с отмечено, что награждение произведено за большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укрепление и совершенствование правосудия в Российской Федерации.

Искренне поздравляем нашу коллегу с наградой!


Справочно: Медаль Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За взаимодействие» I и II степени учреждена 16 июля 2013 г. Медалью «За взаимодействие» награждаются лица, не являющиеся работниками системы Судебного департамента, внесшие значительный вклад в развитие и укрепление межведомственного взаимодействия, всестороннее содействие в совершенствовании правосудия в Российской Федерации. Медаль «За взаимодействие» вместе с удостоверением к ней вручается в торжественной обстановке. Выписка из приказа о награждении направляется по месту работы (службы) награжденного для приобщения к личному делу и внесения соответствующей записи в трудовую книжку.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться