Гендерные ресурсы и гендерный порядок в XXI веке

Май 31, 2019

30-31 марта 2019 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся Российский гендерный форум «Гендерные ресурсы и гендерный порядок в XXI веке», посвященный 100-летию Университета.

В работе форума приняли участие заместитель декана факультета журналистики ИГСУ, заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики Ф.И. Шарков, профессор кафедры организационного проектирования систем управления Л.А. Василенко, член комиссии ГИА по магистерской программе «Общественные связи и медиаполитика», профессор Р.М. Канапьянова.

Профессор Ф.И. Шарков выступил модератором  секции «Средства массовой информации и коммуникации как фактор смены духовно-ценностного кода в условиях гендерного порядка» и поделился с участниками форума опытом создания и чтения курса «Гендерная коммуникология» в ИГСУ РАНХиГС . В работе научно-экспертного совета приняли участие также профессора Л.А. Василенко и Р.М. Канапьянова.