Выпускники программы «Управление в сфере культуры, образования и науки» получили дипломы магистров

Июнь 5, 2019

31 мая состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры по программе «Управление в сфере культуры, образования и науки» направления «Государственное и муниципальное управление» ИГСУ РАНХиГС.


Перед началом торжественного мероприятия по вручении дипломов, в сольном исполнении прозвучал Гимн России. С приветственным словом к собравшимся обратилась О.Н. Астафьева, которая передала слова приветствия выпускникам магистратуры от директора ИГСУ  И.Н. Барциц и заведующего кафедрой ЮНЕСКО В.К. Егорова:

 «Уважаемые выпускники! 

Сегодня вы получаете в полной мере заслуженные документальные свидетельства вашего профессионального уровня. Многолетний совместный труд профессоров, наставников, научных руководителей, технических работников, сочетаемый с вашими личными стремлениями и желаниями освоить избранные учебные программы подошел к логическому завершению. И это вызывает искреннее чувство  гордости за всех вас.

Как говорится в народной мудрости: «Дорогу осилит идущий». Не останавливайтесь в своих исканиях, продолжайте наращивать свои знания как в теоретическом, так и практическом ракурсе. Ваши вчерашние наставники уже сегодня становятся вашими коллегами и соработниками на общее благо. Помните, ваши знания должны зримо служить на благо процветания Отечества».

Обращаясь к выпускникам магистратуры О.Н. Астафьева обратила внимание на совместный плодотворный труд всего профессорского-преподавательского состава и уже бывших слушателей, который в сегодняшний день обретает логическое завершение.

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась О.В. Шлыкова, которая отметила, что, то время и усилия, которые были потрачены магистрантами на получение новых знаний, будут востребованы и принесут плодотворные плоды на ниве отечественной науки и культуры.

Со словами приветствия ко всему профессорского-преподавательскому составу обратились и выпускники магистратуры. Выпускники высказали искренние слова благодарности за высокопрофессиональный курс лекций прочитанный: В.К. Егоровым, К.Х. Делокаровым, О.Н. Астафевой, О.В. Шлыковой и другими профессорами ИГСУ.

Закончилось торжественная встреча вручением дипломов и совместным фото.

Поздравляем выпускников программы «Управление в сфере культуры, образования и науки» с успешным окончанием обучения и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться