Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Июнь 7, 2019

Студенты 1 и 2 курсов направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление» посетили специальный (коррекционный) детский дом №11 в День защиты детей.


Анастасия Мокрецова (2 курс, «Зарубежное регионоведение»): «К сожалению, нам не удалось поздравить всех воспитанников, многие уехали в летний специализированный лагерь, но нам все же удалось подарить оставшимся ребятам атмосферу праздника. Мы принесли детям подарки, поиграли и даже погуляли с ними. Мы рады, что имеем возможность радовать их».

Руслан Исаков (1 курс, «Регионоведение России»): «Мы посетили детский дом и постарались подарить детям хорошее настроение! Смотря детишкам в глаза, понял одну простую истину – несмотря на проблемы со здоровьем, они счастливее нас, так-как умеют искренне радоваться. Быть счастливым, несмотря ни на что — то, чему мы можем и должны учиться у этих замечательных детей!».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться