Доцент ИГСУ Андрей Новиков-Ланской — председатель жюри международного кинофестиваля «Герой и время»

Июнь 7, 2019

В Железноводске завершился Международный кинофестиваль «Герой и время», председателем жюри которого был приглашен А.А.Новиков-Ланской, заведующий кафедрой деловой и политической журналистики ИГСУ РАНХиГС.

На фестивале побывало 80 тысяч участников, среди которых Эмир Кустурица, Захар Прилепин, Владимир Меньшов, Дмитрий Певцов, Сергей Безруков, Пелагея, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Харатьян, Лидия Федосеева-Шукшина и многие другие звезды кино и телевидения. Гран-при получил австрийско-израильский фильм «Свидетельство», посвященный событиям Второй мировой войны и Холокоста.

Новиков-Ланской Андрей Анатольевич

Заведующий кафедрой политической и деловой журналистики. Доцент кафедры политической и деловой журналистики.

Кандидат филологических наук