Подписано соглашение о программе двух дипломов с Университетом Ниццы Софии Антиполис (Франция)

Июль 17, 2019

11-12 июля 2019 г. в Университете Ницца София Антиполис (УНС) состоялся VI Cовет ректоров/генеральных директоров/президентов Российско-Французского университета (РФУ) под председательством Президента РФУ, Президента УНС профессора Эммануэля Трика.

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау и Президент Университета Ниццы София-Антиполис Эммануэль Трик подписали соглашения о реализации магистерских программ двух дипломов по юриспруденции между Высшей Школой Правоведения Института государственной службы управления и Факультетом права Университета Ниццы София Антиполис.

Теперь в арсенале программ, реализуемых ИГСУ,  программы двойного диплома по частному праву, публичному праву и налоговому и финансовому праву, а в целом 7 программ бакалавриата и 9 программ магистратуры двойного диплома.

Следующее заседание Совета ректоров РФУ пройдет в январе 2020 года во время Гайдаровского Форума в Москве.