Прошёл цикл торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры ИГСУ

Июль 26, 2019

С 22 по 24 июля 2019 года в Институте государственной службы и управления состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор ИГСУ Игорь Барциц, а также деканы факультетов: Владимир Ботнев, Елена Киреева, Валентина Комлева, Светлана Ларина, Владимир Силкин  и заведующий отделением «Высшая школа правоведения» – Олег Зайцев.

Почетным гостем церемонии вручения дипломов выпускникам факультета государственного и муниципального управления стал Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Сергей Железняк.

Выпускников бакалавриата факультета международного регионоведения и регионального управления поздравили Шамиль Салихов, заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока и Роман Андреещев, начальник отдела межпарламентского сотрудничества с государствами-участниками Содружества независимых государств Управления международных связей Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Выпускникам магистратуры факультета международного регионоведения и регионального управления документы об образовании вручили Андрей Охапкин, председатель Попечительского совета Фонда поддержки экологических программ «Золотая Русь», заместитель председателя Ассоциации продвижения брендов России в Китае и Анвар Гаджиев, советник Генерального директора «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Председатель общественного совета Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Поздравляем выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности!