Высшая Школа Правоведения ИГСУ и Ассоциация юристов России проведут сессию Гайдаровского форума-2020

Сентябрь 5, 2019

Высшая Школа Правоведения ИГСУ РАНХиГС совместно с коллегами из Ассоциации юристов России проведут отдельную сессию на полях предстоящего Гайдаровского форума 2020.

2 сентября в РАНХиГС состоялась встреча председателя Правления Ассоциация юристов России Владимира Груздева и ректора Академии Владимира Мау, на которой стороны договорились о проведении очередной сессии на Гайдаровском Форуме 15-16 января 2020 г. В ней также приняли участие первый вице-президент АО Газпромбанк, член Правления АЮР Наталья Третьяк, директор ИГСУ РАНХиГС Игорь Барциц, заведующий отделением Высшая школа правоведения, профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев и первый заместитель исполнительного директора – руководителя Аппарата АЮР Ольга Парамонова.

Напомним, на Гайдаровском форуме 2019 АЮР провела панельную дискуссию «Российская юрисдикция: факторы привлекательности и конкурентоспособности», ее модератором выступил Владимир Груздев. На сессии состоялась презентация доклада «Национальная юрисдикция: курс на конкурентоспособность правовой системы России», подготовленного АЮР совместно с РАНХиГС и фондом Фонд Росконгресс.