Сентябрь 30, 2019

В рамках выполнения Соглашения с KEDGE BUSINESS SCHOOL (Франция) о совместной реализации образовательной программы DBA (Euro-Asia Doctorate In Business Administration — «Евро-Азиатская программа DBA») Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС провел обучение международной группы слушателей из Германии, Китая, США, России и Южной Кореи.

Это программа для собственников бизнеса и руководителей высшего уровня, которая проходит в 3-х странах (Франция, Россия, Китай) и даёт прекрасную возможность понять на практике что такое кросскультурные коммуникации, установить хорошие бизнес-контакты с партнерами по всему миру, обеспечить устойчивое развитие своего бизнеса и использовать все возможности для личностного роста.

Группа обучались на программе курса «Количественные методы исследования».  Слушатели высоко оценили курс и всю программу пребывания в Москве в целом. Для наших международных гостей Центр программ МВА подготовил культурную программу —  экскурсия  по Москве и посещение балета «Жизель».

Все участники модуля единодушно отметили, что с удовольствием будут рекомендовать программу DBA (Euro-Asia Doctorate In Business Administration — «Евро-Азиатская программа DBA») и, особенно, российский модуль.

Справочно: Программа EA-DBA – это совместная программа, реализуемая тремя образовательными учреждениями, входящими в число лучших в мире:Бизнес-школа KEDGE (Франция), РАНХиГС при Президенте Российской ФедерацииИнститут государственной службы и управления (Россия), Гонконгский баптистский университет (Гонконг, Китай). Программа ориентирована на тех, кто намерен получить высшую степень образования в сфере бизнеса и управления, приобрести новые знания и навыки, улучшить личные достижения, расширить международный опыт, а также иметь уникальные возможности для общения с другими участниками международной программы. Программа имеет ТРОЙНУЮ аккредитацию международного уровня: AACSB (The Association to Advance Collegiate Schools of Business); EQUIS (European Quality Improvement System)AMBA (The Association of MBAs). После успешного окончания программы слушатели получают 2 степени и 3 диплома.

Видеоотзывы