Эксперты ИГСУ: профессор Людмила Ильичева

Сентябрь 26, 2019

Директор Центра ГЧП ИГСУ РАНХиГС  д.п.н., профессор Людмила Ильичева  выступила с докладом на Восточном экономическом форуме.


Установление международного сотрудничества молодежи России и Индии в настоящее время является одной из ключевых задач в рамках молодежной политики. Как вовлечь молодежь России и Индии в развитие экономики? Какие условия необходимо создать для обмена опытом между представителями двух стран? Каким образом может быть сформировано перспективное экономическое сотрудничество между указанными странами? Какие есть достижения в сфере международного сотрудничества молодежи России и Индии на данный момент? Какие изменения в молодежной политике ожидать странам в ближайшие пять лет? Как молодое поколение интегрируется в мировую политику и создает международные инициативы?

Модератор:
Ришабх Сетхи — Руководитель международных проектов, Международный форум БРИКС; участник, Friends for Leadership (FFL);

Выступающие:
Пурнима Ананд — Президент, Международный форум БРИКС
Гурупрасад Мохапатра — Секретарь департамента по развитию промышленности и внутренней торговли, Министерство коммерции и промышленности Правительства Республики Индия
Камруззаман Сайед — Президент, Rus Education India
Татьяна Селиверстова — Заместитель председателя, Общероссийская общественная организации «Российский союз молодежи»
Екатерина Соколова — Заместитель проректора по международной деятельности, ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского»
Оксана Федосеева — Генеральный директор, Vostock Capital

Участники дискуссии:
Людмила Ильичева — Директор центра государственно-частного партнерства, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)
Андрей Теребенин — Управляющий партнер, Sistema Asia Capital (Индия)
Роман Чуков — Председатель совета, Центр международного продвижения; помощник директора по молодежной политике, Фонд Росконгресс

Нравится
Поделиться