Студентка профиля «Государственное управление и правовое регулирование» прошла стажировку в Программном офисе Совета Европы в России

Октябрь 3, 2019

Студентка профиля «Государственное управление и правовое регулирование» (с углублённым изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» факультета международного регионоведения и регионального управления Мария Звонова успешно прошла стажировку в Программном офисе Совета Европы в Российской Федерации с 6 августа по 27 сентября.

Программный офис осуществляет программы сотрудничества между Российской Федерацией и Советом Европы.

В рамках стажировки Мария решала разные задачи, включая подготовку обзоров российской прессы по темам, касающимся деятельности Совета Европы (на английском языке) для передачи в Страсбург (более 350 обзоров), составление, перевод и редактирование документов на русском и английском языках, помощь в организации встреч и мероприятий, в том числе встречи с Докладчиком Парламентской ассамблеи Совета Европы по правам человека на Северном Кавказе Франком Швабе и другие функции.

Нашей студентке помогло свободное владение английским языком. Стажировка позволила приобрести ценный опыт коммуникации, работы в коллективе, что будет способствовать личностному росту и самореализации.

Мария Звонова принимает активное участие в общественной и научной жизни факультета и ИГСУ. Имеет благодарности за помощь в организации мероприятий от Посольства Германии, Испании, Эстонии, финалист конкурса Лидер PRO.

Нравится
Поделиться