Эксперты ИГСУ: профессор Наталия Мамитова

Октябрь 8, 2019

3 октября доктор юридических наук, профессор кафедры государствоведения ИГСУ РАНХиГС Наталия Мамитова приняла участие в работе международной научной конференции на тему: «Актуальный вектор государственно-правовых исследований: проблема применения междисциплинарного подхода в теории и практике государства и права».

Наталия Викторовна выступила с пленарным докладом «Экспертиза как междисциплинарный институт».

Конференция прошла на базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина. Мероприятие проводилось при поддержке Российского Фонда Фундаментальных исследований.

Мамитова Наталия Викторовна

Профессор кафедры государствоведения.

Доктор юридических наук
Член Ассоциации юристов России