Посол Мальты в России господин Пьер Клайв Аджус прочел лекцию студентам ВШП ИГСУ

Октябрь 15, 2019

4 октября 2019 года в рамах преподавания общеюридических дисциплин Высшей школой правоведения ИГСУ РАНХиГС была проведена открытая лекция по вопросам международного права в Посольстве Республики Мальта в Российской Федерации перед студентами потока бакалавриата по специальности «Управление персоналом организации и государственной службы».

Лекция проходила в форме брифинга. Посол Мальты в России господин Пьер Клайв Аджус рассказал о наиболее острых проблемах международного права, ключевых вопросах повестки двухсторонних отношений между нашими странами, погрузил слушателей в вопросы истории и культуры Мальты.

Выражаем признательность господину Послу Пьер Клайв Аджусу за выделенное время и столь гостеприимную встречу со студентами академии.