Вышел учебник и хрестоматия «Парламентаризм: модели развития и обеспечение деятельности парламентских учреждений (3-е издание)

Декабрь 30, 2019

В декабре 2019 г. авторским коллективом (научные редакторы: профессоры И.Н. Барциц, В.В. Бакушев) переиздан в 3-ем обновлении учебник и хрестоматия «Парламентаризм: модели развития и обеспечение деятельности парламентских учреждений» в двух книгах.


Переработанное и дополненное издание учебника подготовлено с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В составе авторского коллектива преподаватели Института государственной службы и управления РАНХиГС, опытные практики из органов власти и управления: Бакланов П.А., Бухтиярова И.В., Еракина Е.А., Зайцев О.В., Захарова В.И., Лихочев В.Н., Литвинов Е.А., Молчанова Л.А., Колесникова Л.А., Коляскин И.Е., Симонишвили Л.Р., Соловьев А.Е.

Рекомендуется магистрантам, аспирантам, преподавателям, а также депутатам всех уровней, руководителям и специалистам аппаратов парламентских учреждений, органов государственной и муниципальной службы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться