Предновогодний вечер под звуки французской музыки

Декабрь 31, 2019

24 декабря студенты факультета международного регионоведения и регионального управления приняли участие в рождественском музыкальном вечере в рамках французского салона. 


Исполнялись известные композиции Zaz, Джо Дассена, Лары Фабиан, Stromae, Франсуазы Арди, Шарля Азнавура, в том числе под мелодии гитары и флейты. Новогодняя атмосфера и режим караоке располагали к тому, чтобы не только слушать, но и подпевать вместе со всеми гостями. Равнодушным и молчаливым не остался никто! 

Вечер завершился приятным чаепитием со сладостями, а декан факультета Валентина Комлева угостила гостей вечера настоящим французским марципаном! 

Наталья Вологжанина (профиль «Управление международными проектами и программами» с углублённым изучением иностранных языков):  «Cостоялся вечер французской музыки, на котором были представлены песни разных жанров. Мы получили возможность узнать больше о культуре Франции и самим исполнить музыкальные композиции. Время пролетело незаметно, и я получила массу удовольствия. Большое спасибо Екатерине Александровне Комаровой за организацию такого чудесного мероприятия!» 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться