Поздравляем Васильеву Ольгу Юрьевну с юбилеем!

Янв 14, 2020

N

13 января свой юбилей отмечает Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева

Накануне за большой вклад в развитие образования и многолетнюю плодотворную деятельность Ольга Юрьевна награждена Почётной грамотой Правительства Российской Федерации. Распоряжение о награждении подписал Д.А. Медведев.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС поздравляет  Ольгу Юрьевну и желает удачи, процветания и новых свершений во благо российского образования!

Мы ценим Ольгу Юрьевну как профессионала высокого уровня, прирожденного, талантливого педагога, надежную коллегу, открытого, неравнодушного человека. Плодотворная совместная работа в Институте на одной из старейших кафедр Академии — кафедре государственно-конфессиональных отношений — позволяет надеяться на развитие и реализацию многих важных и интересных научных и образовательных проектов. От души желаем имениннице здоровья, счастья и творческой энергии!