Директор программы факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова рассказала школьникам об обучении в ИГСУ

Фев 17, 2020

14 февраля в рамках проектной деятельности по взаимодействию ИГСУ со школами прошла презентация программ ИГСУ в школе имени Артема Боровика (г.Москва).

Перед старшеклассниками выступила директор программы факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова. Она познакомила старшеклассников с направлениями подготовки, которые реализуются в Институте государственной службы, рассказала, об особенностях различных профилей бакалавриата. Отдельное внимание уделила новым профилями.

Выступления и презентации Альбины Кагармановой заинтересовали учащихся, вопросы касались программ академической мобильности, дальнейшего трудоустройства.

Вадим Вартанян профиль «Управление международными проектами и программами» (российско-испанская программа с углублённым изучением иностранных языков) поделился своими впечатлениями о программе двойного диплома, на которой обучается, и о насыщенной внеучебной жизни факультета.

В конце собрания спикеры ответили на вопросы и пригласили на День открытых дверей.