Магистрантка ИГСУ завоевала золото на чемпионате Европы по борьбе в Риме

Февраль 17, 2020

Студентка магистерской программы «Государственная и муниципальная социальная политика» Института государственной службы и управления РАНХиГС, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Екатерина Букина завоевала золото в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы по борьбе в Риме.

В финале Букина победила представительницу Турции Ясемин Адар со счетом 4:3. Обладательницами бронзовых медалей стали норвежка Иселин Солхейм и немка Алин Роттер Фокен.

Одногруппники Екатерины Букиной от всей души поздравляют ее с этим событием и желают дальнейших успехов на спортивном поприще.

Букина впервые завоевала золото чемпионата Европы. В ее активе бронзовая медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, а также серебряная и бронзовая награды первенств мира, две серебряные и бронзовая медали чемпионата Европы.